Вопрос-ответ покупателям от ТДСК

Задать вопрос

Мария 01 декабря 2007  10:48

Когда начнуться отделочные работы в квартирах КПД 14 (мкрн. Радужный) и возможно ли привезти свои обои? К кому с последним вопросом можно обратиться?

ТДСК

Да, это возможно. Обратитесь к своему менеджеру. Однако я бы не советовал этого делать. Дело в том что вы наверняка хотите дорогие обой. Однако в момент пуска отопления, воды и тд. случается всякое. И может случиться так, что ваши обои будут испорчены. Кто в этом случае будет нести ответственность?

Тагир 28 ноября 2007  20:06

Какой электронный адрес Вашего отдела кадров?

ТДСК

Отдел кадров какого из преприятий холдинга Вас интересует?

Лариса 24 ноября 2007  19:31

Здравствуйте!будьте добры скажите,по пер.Карскому (19-21)находится частный сектор,который планируется под снос,кто будет строить вы?или другая строительная компания,заранее благодарна

ТДСК

У меня нет информации по данному вопросу.

Надежда 23 ноября 2007  17:05

Подскажите, планируется ли строительство на Степановке, если да то в районе каких улиц.

ТДСК

Пока не планируется.

Алина 21 ноября 2007  15:51

Здравствуйте!
Планируется ли строительство жилых домов в Северске в ближайшие 1-2 года?

ТДСК

Да, планируется, но подробной информации пока нет.

Ирина 21 ноября 2007  13:23

Скажите пожалуйста а вакансии у вас имеются и с кем можно связаться по этому вопросу.заранее спасибо.

ТДСК

711-010, отдел кадров

алена 20 ноября 2007  09:54

Здравствуйте!
Живу в доме по адресу Северск, Северная 36. Через месяц после заселения у нас на кухне шланг (подача горячей воды) дал течь, при чем напор был приличный. Хорошо, что в это время мы были дома, иначе могло затопить соседей. Вопрос вот в чем:распространяется ли гарантия на отдельные виды установленного оборудования, при условии того, что как въехали в квартиру, ничего не меняли?

ТДСК

Покупатель вправе предъявить претензию продавцу в разумный срок в пределах 2-х лет со дня принятия результата работ.

Владимир 15 ноября 2007  16:32

Будут ли строиться еще погреба на Каштаке-II? Если да, то в каком месте?

ТДСК

Обратитесь в ЗАО "Том-Дом", тел. 24-51-37

RADIO 14 ноября 2007  18:43

Здравствуйте.
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:
Статья 36 (пункт 1) ЖК РФ гласит, что "границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности."
Скорей всего вы производите размежевание земли при строительстве нового МКД. Каков размер земельного участка,
который относится к общему имуществу жильцов МКД (конкретно меня интересуетследующее: это земля которая находиться непосредственно под домом или + земля с элементами озеленения и благоустройства (так сказать придомовая территория)).
P.S. если вам нужен адрес дома, для ответа на этот вопрос,
то меня интересует адрес Строевая,4 (дому чуть больше года)

ТДСК

В собственности жильцов - только та земля, что находится непосредственно под многквартирным домом. Вся остальная - имущество города.

Екатерина 14 ноября 2007  13:15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, застройки домов в районе Черемошников планируется? Если - да, то скажите, пожалуйста, в каком году?

ТДСК

Нет, пока не планируется.

Алла 13 ноября 2007  14:10

Добрый день. Когда планируется заселение КПД№21 в высотном? Подскажите, на каком этапе строительство?

ТДСК

Заселение поланируется по графику - 1 кв. 2008 года.

олеся 12 ноября 2007  17:13

Здравствуйте. Практикуется ли у вас долевое строительство??

ТДСК

Нет, мы работаем по предварительным договорам купли-продажи недвижимости.

Александр 12 ноября 2007  16:23

КПД 22 лифт будет работать при сдаче дома?

ТДСК

Да, в высотных домах лифты начинают работать при заселении.

12 ноября 2007  11:40

У меня в договоре указанно,что неоплаченные метры будут дорожать на 400руб. в месяц, а Вы пишете на 600. Где ошибка?

ТДСК

Ошибки нет. По ранее заключенным договорам -400.

Алексей 12 ноября 2007  11:27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в строящемся доме (имею ввиду КПД №22) посмотреть на оплаченную мной квартиру или это режимный объект? К кому обратиться если есть возможность? Спасибо заранее.

ТДСК

К сожалению, мы не практикуем осмотр квартир. Извините.

Создание сайта: Nikolas group
Яндекс.Метрика