Новосибирский полуостров для томичей

24 июля 2018

            

Каждый томич должен знать, что планируя купить квартиру в Новосибирске, не нужно бегать и просить советов местных жителей в поисках надёжного застройщика. Просто идите к своим. К тем, в ком вы уверены.

           В Новосибирске строят много, и определить степень надежности застройщиков порой сложно даже местным жителям. Томичам в этом смысле просто: имя ТДСК – гарантия надежности качества нового жилья. В Новосибирске в этом тоже уже убедились. Томская домостроительная компания реализует в столице Сибири уже второй масштабный проект – жилой комплекс «Аквамарин». И предложение томичей пользуется спросом.
          «Аквамарин» возводят в красивейшем месте недалеко от центра Новосибирска на берегу Яринского залива. Дома комплекса видны с Димитровского моста. Расположение, или как говорят риелторы, локация жилого комплекса, без преувеличения, замечательные.



            

        Во-первых, пятнадцать минут езды от центра. В дополнение к транспортной доступности – полный набор необходимой социальной инфраструктуры. Как принято в ТДСК, одновременно с жильем, здесь же в «Аквамарине»  возводят детский сад. Совсем скоро можно будет пристроить детей в садик под окнами.


             

             Во-вторых, близость к центру только усиливает те плюсы, которые обеспечивает новоселам близость к реке. Территория «Аквамарина» похожа на настоящий полуостров, береговая линия плавно закруглена. Синяя гладь воды в некоторых местах сливается с горизонтом. Кругом зелень, поют птицы — райское местечко. Жильцов «Аквамарина» ждут прогулки по новой благоустроенной набережной и панорамные виды из окон на речные просторы Оби.


           

             Первый дом в «Аквамарине» введен эксплуатацию в июне, скоро новоселье. Второй дом будет завершен до конца года. В планах – строительство школы и ещё девяти жилых домов.
         Готовый дом: яркий фасад, остекленные лоджии, детская площадка, спортивная площадка, набережная. Сейчас в «Аквамарине» последние часы тишины: дом в ожидании, когда по набережной мамы будут прогуливаться с колясками, турники оккупирует молодежь, а на детских площадках будет слышен детский гомон.
ТДСК предлагает покупателям только готовое жилье с отделкой. От исполнения мечты новоселов отделяет два поворота ключа. Осталось только поставить  мебель – живи и радуйся!

             Квартиры в ЖК «Аквамарин» стоят от 1227 тысяч рублей. Выбор есть на разных этажах, с разными планировками, с видами - и на реку и  во двор.
Не надо быть искушенным покупателем, чтобы оценить все достоинства «Аквамарина». И чтобы купить тоже. Всё расскажут и покажут здесь, в Томске, в Центре продаж ТДСК на пл. Батенькова, 2. А если хотите увидеть всё своими глазами— покупателей в ЖК «Аквамарин» ждут ежедневно, только позвоните по телефону 8 (383) 291-22-11. Цены и планировки квартир подробно представлены на сайте  ТДСК.



Отдел продаж ТДСК в ЖК «Аквамарин»:
г. Новосибирск
ул. Междуреченская, 2«а»
тел. 8 (383) 291-22-11,

ОАО «ТДСК» . Предложение действительно на 20.07.2018

24 апреля 2024 14:51

Будем помнить
Читать далее

23 апреля 2024 10:00

Заселение дома Нижне-Луговая, 85б
Читать далее

18 апреля 2024 10:15

Задача — максимально сохранить природные акценты
Читать далее