Первое новоселье на ул. Леонова, 7 в Южных Воротах

6 марта 2023

Заселение на ул. Леонова, 7 в Южных Воротах началось с подъездов № 5 и 6. Оставшиеся четыре планируется заселить до конца августа 2023 года.

Дом на ул. Леонова, 7 расположен в живописном тихом месте популярного мегарайона. Рядом новый детский сад и школа "Интеграция". В районе с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности расположены магазины и супермаркеты, врачебная амбулатория для детей и взрослых, работают аптеки, почта, участок управляющей компании и многое другое.

Спрос на новостройки в Южных Воротах традиционно высок – сказываются выгодные цены, расположение в благоприятной экозоне, транспортная доступность, близость к центру.

Еще один важный для покупателей фактор – планировки. Выбрать есть из чего — отличные варианты классических однокомнатных квартир, удобные двушки и трёшки. Компактные функциональные квартиры с кухней-гостиной и классические варианты покупатели получают с отделкой под ключ, что позволяет переехать в новое жилье без дополнительных затрат на ремонт.

Упростить важную покупку помогают программы обмена с увеличенной выгодой, государственные программы поддержки — льготная, семейная, IT-ипотека. Важно, что большинство формальностей можно пройти дистанционно, минимизировав время на походы в банк и к застройщику.


Пресс-служба ТДСК
Еще больше новостей в нашем Телеграм

18 апреля 2024 10:15

Задача — максимально сохранить природные акценты
Читать далее

17 апреля 2024 14:38

По-соседски
Читать далее

17 апреля 2024 10:12

Фундаментальный подход
Читать далее